Salida: 10:00 h.
Itinerario: Plaza de la Iglesia,
Juez Braulio Sena, Navas de Tolosa, Prim, San Carlos, Consuelo, Plaza
de las Delicias, Plaza de la Aduana, Madrid, Párroco Jacinto Muela,
Plaza, Plaza del Ayuntamiento, Olavide, Ondéanos, DEL Campo, Plaza
de la Iglesia e Iglesia.